Кто такой Азамат Айталиев?
Кто такой Азамат Айталиев? Многие задаются этим вопросом после тик токов со звуком «Вау кто же это это же Азамат Айталиев».

Короткая биография Азамат Айталиев следующая.
О самом себе он говорит так «Самый позитивный человек🤪».
Не стала исключением и россиянка Елена Волкова. Она попросила стилистов приодеть и преобразить ее избранника, которого часто путают с … женщиной. Вот так его представили Азамата Айталиева в передачи модный приговор.
Родился в Астрахани .Он закончил МГИК (бывш. МГУКИ) по специальности Кафедра эстрадного танца. Работает в должности Генеральный директор в ООО Центр поддержки и развития детского.
По подробнее: https://vk.com/id93066816
Смысл мема Азамат Айталиев ?
Так что это просто позитивный человек как и Андрей Гайдулян и его Дэб, которого интернет зафорсил в виде постироничной шутки которое не несет никакого смысла и вся суть которого это реакция людей которые не шарят и не знают кто такой этот Азамат Айталиев.
Забавный факт. Люди создали в викепедии страницу с фейковой биографией Азамат Айталиев где говорилось что он первая женщина полетевшая на луну и за это награждённая медалью. Но страница уже удалена, тсссс.
Оставить комментарий