Влад дурак тик ток/ что с ним?
Влад семенов тик ток. Vladurak. Влад Семенов тик ток кто это? Обман или реально суицид?Владлена Семенова тикток. Подробнее….

Влад Семенов — тиктокер , с ником Vladurak в социальных сетях и с 337 тыс. подписчиков. Имеет аккаунты в инстаграмм, в тикток, и в ютуб. Но популярен в основном в тикток.
Парень известен своим альтер эго(Владлена Семенова), который представлен на фотографии выше, хотя он читает что это не образ, а и есть он. Так что парень популярен в ЛГБТ сообществе. Подробнее о нем и личной жизни можете узнать по следующему видео
Вызвал интерес в интернете,из-за недавной попытки суицида.
«Влад спрыгнул с платформы 24.11, но его поймала полиция. Он отказался от гостапилизации. Сейчас он лечится. и деятельность в интернете он больше продолжать не будет»
Но почему то кроме его детской аудитории, на это некто не поверил.
«Он инсценировал свою смерть, чтобы набрать популярность в интернете, а затем, как полагают его фолловеры, начал вести свою страницу от имени мамы, убитой горем, которая якобы заявляла, что Влада больше нет.»
Именно такую теорию предложили редакторы https://popcake.tv/news/tiktoker-insczeniroval-smert-v-seti-chtoby-nabrat-podpischikov
Но недавно в его тикток появилось его новое видео,в котором видно что с ним все впорядке.
Так что не стоит верить слухам. Верти информации из официальных СМИ, даже там нужно перепроверять информацию.
Спасибо, так и не знал кто он такой пока не написали.